Ветчина «С индейкой» Черкизово 2,7 кг.

Ветчина «Империя Вкуса» представляет собой диетическую мясную продукцию, в составе которой гармонично сочетаются куриное мясо и индейка. Особая рецептура предусматривает сдержанное использование соли, благодаря чему продукт отличается деликатным вкусом и подходит даже тем, кто следит за потреблением натрия.
Благодаря отлаженной технологии производства ветчина приобретает плотную и однородную структуру. Такая консистенция открывает широкие возможности для кулинарного применения: продукт легко поддаётся сверхтонкой нарезке при помощи профессионального слайсера, что позволяет создавать эстетичные и аккуратные ломтики для сервировки.
Этот продукт станет настоящей находкой для кулинарных экспериментов. Его можно включать в утренние приёмы пищи, дополняя свежими овощами, — получится лёгкий и питательный завтрак. Ветчина органично вписывается в рецептуру разнообразных закусок: одинаково удачно она проявляет себя как в холодных, так и в горячих вариантах. Кроме того, она способна обогатить вкус салатов и стать интересным компонентом основных блюд, придавая им нежный мясной акцент без излишней калорийности.

Вид мяса: Курица
Масса нетто: ≈ 2,7 кг
Тип упаковки: Непроницаемая модифицированная атмосфера
Охлажденный продукт
Срок хранения: 90 суток
Другие товары из этой категории